Расписание богослужений храма преподобного Амвросия Оптинского

ПОНЕДЕЛЬНИК 4 марта

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Льва, еп. Катанского (ок. 780).

ВТОРНИК 5 марта

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Тимофея в Символех (795). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Евстафия, архиеп. Антиохийского (337).

Козельщанской иконы Божией Матери (1881).

СРЕДА 6 марта

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомОбретение мощей мучеников, иже во Евгении (395-423).

17.00 Вечерня. Утреня. 1 час.

ЧЕТВЕРГ 7 марта

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Поликарпа, еп. Смирнского (167).

Обретение мощей блж. Матроны Московской (1998).

7-30 Исповедь. Часы. Божественная литургия.

ПЯТНИЦА 8 марта

Первое (IV) и второе (452) обретение главы Совершается служба с полиелеемИоанна Предтечи.

17.00 Вечерня. Утреня. 1 час (Заупокойное богослужение).

СУББОТА 9 марта

Вселенская родительская (мясопустная) суббота.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Тарасия, Патриарха Константинопольского (806).

7-30 Исповедь. Часы. Божественная литургия.

16-30 Панихида.

17-00 Всенощное бдение. 1 час.

ВОСКРЕСЕНИЕ 10 марта

Неделя мясопустная, о Страшнем суде.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Порфирия, архиеп. Газского (420).

7-30 Исповедь. Часы. Божественная литургия. Общий молебен.